আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুপক্ষের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন।
রোববার (২৬ জানুয়ারি) সকাল পৌনে ৮টার দিকে নরসিংদীর রায়পুরার বাঁশগাড়ি ইউনিয়নে পূর্বঘোষিত যুদ্ধের ডাক দিয়ে সংঘর্ষে নামে দুপক্ষ। এতে টেঁটা ও বন্দুক যুদ্ধে তিনজন নিহত হয়। তাৎক্ষণিক নিহত ও আহতদের নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি।
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে চেয়ারম্যান জাকির হোসেন রাতুল ও সাবেক চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলামের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে জাকির হাসান রাতুল সমর্থিত দুজন ও আশরাফুল ইসলামের সমর্থিত একজন নিহত হয়।
এলাকাবাসীর ভাষ্য, তারা দুইজনই নৌকার প্রার্থী হিসেবে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করেছেন। আজ ভোরে তাদের অনুসারীরা দেশীয় অস্ত্রসহ সংঘর্ষে জড়ায়।
রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মাসুদ রানা বলেন, দুপক্ষ বাঁশগাড়িতে ঝগড়া শেষে এখন আবার মির্জাচর দিকে যাচ্ছে এমনটা জানতে পেরেছি। বিস্তারিত পরে বলা যাবে।
রায়পুরা থানার ওসি আদিল মাহমুদ বলেন, বাঁশগাড়িতে সংঘর্ষের ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে বলে শুনেছি। আমরা ঘটনাস্থলে যাচ্ছি, পরে বিস্তারিত বলা যাবে।
সিলেটভিউ২৪ডটকম / ডেস্ক / সানি-৫