যুক্তরাজ্য বিএনপি'র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রনেতা (দিরাই-শাল্লা) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আজমল হোসেন চৌধুরী জাবেদের উদ্যোগে আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 

সোমবার (১৭ মার্চ) ১৬ রমজান সুনামগঞ্জের দিরাই পৌর নগরীর আজমল কনভেনশন হলে  এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


ইফতার মাহফিল সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মিলন মেলায় পরিণত হয়।

দলমত নির্বিশেষে একসাথে বসে সবাই ইফতার করেন।এতে প্রায় বিএনপির ৩ হাজার নেতা-কর্মী অংশ নেন।
 

দিরাই উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দাই মিয়ার সভাপতিত্বে ও পৌর বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাব্বির মিয়ার সঞ্চালনায়  ইফতার ও দোয়ার মাহফিল পূর্বক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেছেন,শেখ হাসিনার পতনের পরও দেশে গণতন্ত্র ফিরে আসেনি। যারা দায়িত্বে আছেন, তারা দ্রুত নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন। নির্বাচিত সরকারের জবাবদিহিতা থাকে মন্তব্য করে দেশে স্থিতিশীলতা ফেরাতে ভোটের আহবান জানান তারা।

এসময় উপস্থিত নেতারা সাবেক এমপি ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য জননেতা নাছির উদ্দিন চৌধুরীর রোগ মুক্তির কামনায় দোয়া করেন।
 

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুর রশিদ চৌধুরী, জার্মান বিএনপির সাবেক সভাপতি আকুল মিয়া, উপজেলা  বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম, জামাতে ইসলাম দিরাই  উপজেলা সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস, জমিত নেতা মাওলানা ওবায়দুল হক চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মানিক তালুকদার, সমাজ সেবা সম্পাদক মাসুক মিয়া, সহ বিভিন্ন অঙ্গসংঘঠনের নেতৃবৃন্দ সহ রাজনৈতিক সামাজিক ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

 

 


সিলেটভিউ২৪ডটকম/হিল্লোল/এসডি-২৫