প্রকাশিত: ০২ জুলাই, ২০২২ ১৭:২৫ (বৃহস্পতিবার)
কোম্পানীগঞ্জে টয়লেটের ময়লার গর্তে পড়ে প্রাণ গেলো হুমায়ারার 

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় টয়লেটের ময়লার গর্তে পাড়ে দেড় বছরের শিশু নিহত হয়েছে।

 

শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫ টায় উপজেলার ডাকঘর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহত শিশুর নাম হুমায়ারা জান্নাত আরবি। সে ডাকঘর গ্রামের মো. জুয়েল মিয়ার মেয়ে। এদিন রাত ৯ টায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই শিশুটির লাশ দাফন করা হয়।

 

নিহত শিশুর চাচা সুহেল মিয়া জানান, পাশের বাড়ির কাজল মিয়া টয়লেটের ময়লা পরিষ্কার করার জন্য এই গর্তটি করেছিলেন। দীর্ঘদিন থেকে এই গর্তটি খোলা রেখেছেন তিনি। গর্তটি আমাদের বাড়ির পেছনে হওয়ায় বছর খানেক থেকে ভরাটের জন্য বলে আসেছি। বারবার বলার পরেও তিনি এই গর্তটি ভরাট কিংবা ঢাকনা না দেওয়ায় আমার ভাতিজি গর্তে পড়ে মারা যায়। আমরা আইনি প্রদক্ষেপ গ্রহণ করবো।

 

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) ফয়েজ আহাম্মদ বলে, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। তাদের বাড়ির পেছনে একটি পরিত্যক্ত ডোবায় পরে মারা যায় শিশুটি। মৃত্যু নিয়ে কোন সন্দেহ না থাকায় লাশের পোস্টমর্টেম করা হয়নি। সেখানে উপজেলা চেয়ারম্যানের জিম্মায় লাশ দাফনের জন্য দেওয়া হয়েছে।

 


সিলেটভিউ২৪ডটকম/এজে/এসডি-০৬