প্রকাশিত: ১৭ অক্টোবর, ২০২২ ২০:৪৯ (বুধবার)
হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচন: ১নং ওয়ার্ডে বিজয়ী অ্যাড. ফেরদৌস 

হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ডের (আজমিরীগঞ্জ) সাধারণ সদস্য পদে (হাতি) প্রতিক নিয়ে সর্বোচ্চ ২৭ ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন এডভোকেট মোহাম্মদ ফেরদৌস মিয়া।

 

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ভাস্কর জ্যোতি দাস (টিউবওয়েল) প্রতিক নিয়ে পেয়েছেন ১৩ ভোট, অপর প্রতিদ্বন্দ্বী জিয়াউর রহমান (ঘুড়ি) প্রতিক নিয়ে পেয়েছেন ১৩ ভোট এবং শাহ মোহাম্মদ বাহাউদ্দীন সেলিম (বৈদ্যুতিক) পাখা প্রতিক নিয়ে পেয়েছেন ১২ ভোট এবং প্রসেনজিৎ সরকার (তালা) প্রতিকে পেয়েছেন ১ ভোট।

 

সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯ টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত উপজেলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে চলে ইভিএমে ভোট গ্রহণ। দুপুর আড়াইটায় প্রিজাইটিং অফিসার উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা বনি আমিন খান আনুষ্টানিক ভাবে ফলাফল ঘোষণা করেন।

 

১ নং ওয়ার্ডের মোট ভোটার সংখ্যা ৬৭ জন হলেও ভোট প্রদান করেন ৬৬ জন। বদলপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য অদ্বৈত তালুকদারের বিরুদ্ধে মামলা থাকায় তিনি ভোট প্রদান করতে কেন্দ্রে আসেননি।

 

কেন্দ্রে ফলাফল ঘোষনার পর এডভোকেট ফেরদৌস মিয়ার সমর্থকরা উপজেলা পরিষদের সামন থেকে বিশাল মোটর সাইকেল শোডাউন বের করে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রশিক্ষণ করেন।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম/মিলাদ/এসডি-৩৩