হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় আশ্রয়ণ প্রকল্প থেকে রড চুরির অভিযোগে ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও তার ছেলেসহ ৩ জনের নামে মামলা হয়েছে।
রবিবার দিবাগত রাতে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় মামলাটি দায়ের করা হয়।
মামলাটি দায়ের করেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার (পিআইও) কার্যালয়ের কার্য সহকারী শাওন হাসনাত। মামলায় আসামী করা হয়, শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নূরপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মো. মুখলেছ মিয়া, তার ছেলে তানজীম মিয়া ও হৃদয় মিয়া নামে আরেকজনকে।
মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে, গত শনিবার রাতে নূরপুর ইউনিয়নের নির্মাণাধীন সুরাবই আশ্রয়ণ প্রকল্প থেকে ৮৫ কেজি রড চুরি হয়।
রবিবার বিকেলে মুখলেছ মিয়ার বাড়ির পাশ থেকে সেগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এর পুর্বে সাবেক চেয়ারম্যান ও তার ছেলে রডগুলো স্থানীয় একটি দোকানে বিক্রি করতে যায়। কিন্তু দোকানদার সেগুলো না কিনে বিষয়টি প্রশাসনকে অবগত করে। এরপরই পুলিশ অভিযানে নেমে রডগুলো উদ্ধার করে।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার (ওসি) মো. নাজমুল হক কামাল জানান, সাবেক চেয়ারম্যান মুখলেছ মিয়াসহ আসামীদের ধরতে পুলিশের অভিযান চলছে। রড চুরি ছাড়াও সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুইটি সাজা পরোয়ানার ওয়ারেন্ট রয়েছে।
সিলেটভিউ২৪ডটকম/জাকির/এসডি-০৪
আইটি ল্যাব সলিউশন্স লি.