শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আঞ্চলিক সংগঠন 'গাজীপুর স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনে' নতুন নেতৃত্ব এসেছে। এতে লোকপ্রশাসন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মো. আবু বকরকে সভাপতি এবং বন ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগের একই বর্ষের শাহরুখ খান হিমুকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) বিকালে সংগঠনটির উপদেষ্টা ও শাবির নৃবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. মাজহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সংগঠনের একাধিক সদস্য জানান, গতকাল সোমবার (১৭ এপ্রিল) গাজীপুরস্থ সাবেক এবং বর্তমান সাস্টিয়ানদের (শাবি শিক্ষার্থী) উপস্থিতিতে ইফতার মাহফিল ও মিলনমেলায় এই সংক্ষিপ্ত কমিটি ঘোষণা করা হয়।
প্রাথমিকভাবে ১৭ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হলেও ক্যাম্পাস খোলার পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানান সংগঠনের সদস্যরা।
সংগঠনে নতুন কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ সভাপতি মেহেদী হাসান শিবলু, সহ সভাপতি অর্পন ইফতি, মোসাফফাক আহমেদ সিদাফ, জেরিন প্রিয়া ও ইসরাত জাহান রিফা।
যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহমান রানা ও মো. রবিউল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আবিদ হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাদমান সাকিব, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সোম বিতা ও অফিস সম্পাদক অর্ণব রয়।
এছাড়া সাংস্কৃতিক সম্পাদক সায়মা হোসাইন চারু ও নুসরাত জাহান মিম, প্রকাশনা সম্পাদক মো. সিমুল হাসান ও এস কে ইসান মনোনীত হয়েছেন।
সিলেটভিউ২৪ডটকম/ নোমান/ নাজাত
আইটি ল্যাব সলিউশন্স লি.