প্রকাশিত: ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ ১৫:৪৪ (মঙ্গলবার)
‘কীসের আবার বাচ্চা’, ইতালির পার্কে যেভাবে বাঁধনকে হেনস্থা

ইতালিতে জনপ্রিয় বাংলাদেশি অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধনকে হেনস্থার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় তার সঙ্গে থাকা শিশুর কথা বলে আকুতি জানালেও আক্রমণকারীকে বলতে শোনা যায়, ‘কীসের আবার বাচ্চা, ওকে জয় বাংলা বলতে হবে।’
 

মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) মধ্যরাতে নিজের ফেসবুকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা হাওলাদার মনিরুলের একটি ভিডিও শেয়ার করেন বাঁধন। ভিডিওতে দেখা যায় বাঁধনকে দেশদ্রোহী, জঙ্গি আখ্যা দিয়ে তার ওপর ডিম নিক্ষেপ করতে বলছেন আক্রমণকারীরা।
 

ইতালিতে অভিনেত্রী বাঁধনকে হেনস্থার সেই ভিডিওতে দেখা যায়, আক্রমণকারীরা বাঁধনের গায়ে হাত তুলছে আর বলছে, এরা জুলাই জঙ্গি। এরাই দেশটাকে ধ্বংস করেছে। এরা যেখানেই থাকুক, তাদেরকে আমরা উচিত শিক্ষা দিব।

জানা যায়, ইতালির ভেনিসে রুবাইয়াত হোসেন পরিচালিত ‘দ্য ডিফিকাল্ট ব্রাইড’ সিনেমা নিয়ে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নিতে তার ভাই ও ভাইয়ের পরিবারের সাথে সেখানে গেছেন অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন।
 

উল্লেখ্য, ইতিহাস গড়ে ৮৩তম ভেনিস আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের প্রতিযোগিতামূলক ‘অরিজন্তি’ বিভাগে প্রদর্শিত হয়েছে ‘দ্য ডিফিকাল্ট ব্রাইড’। স্থানীয় সময় বেলা সোয়া ২টায়, বাংলাদেশ সময় ৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা সোয়া ৬টায় সালা দারসেনা থিয়েটারে সিনেমাটির ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হয়।
 

সিনেমাটির মুখ্য চার নারী চরিত্রে অভিনয় করেছেন জাইনীন করিম, রিকিতা নন্দিনী শিমু, সুনেরাহ বিনতে কামাল ও আজমেরী হক বাঁধন। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন রুবাইয়াত হোসেন।

 


সিলেটভিউ২৪ডটকম/ডেস্ক/এসডি-০২