প্রকাশিত: ২৫ অক্টোবর, ২০২৬ ১৮:৫১ (রবিবার)
বিশ্বনাথ অ্যাসোসিয়েশন পর্তুগালের দপ্তর সম্পাদক হলেন হাবিব জনি

বিশ্বনাথ অ্যাসোসিয়েশন পর্তুগালের ২০২৬ সালের কার্যনির্বাহী কমিটিতে দপ্তর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন প্রবাসী বাংলাদেশি আব্দুল হাবিব জনি।
 

পর্তুগালে বসবাসরত বিশ্বনাথের প্রবাসীদের মধ্যে পারস্পরিক যোগাযোগ, ঐক্য, ভ্রাতৃত্ববোধ ও সামাজিক সম্প্রীতি জোরদারে প্রবাসী সংগঠনগুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ। এ ক্ষেত্রে দপ্তর সম্পাদক হিসেবে আব্দুল হাবিব জনির দায়িত্বের মধ্যে সংগঠনের দাপ্তরিক নথিপত্র সংরক্ষণ, চিঠিপত্র ও যোগাযোগ পরিচালনা এবং সাংগঠনিক কার্যক্রমের প্রয়োজনীয় সমন্বয় অন্তর্ভুক্ত হতে পারে।
 

সংগঠনের দায়িত্ব পাওয়ায় আব্দুল হাবিব জনি জানান, সাংগঠনিক দায়িত্ব তাঁর জন্য প্রবাসী সমাজের সঙ্গে আরও নিবিড়ভাবে কাজ করার একটি সুযোগ। সংগঠনের গঠনতন্ত্র ও সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দাপ্তরিক দায়িত্ব পালন, সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ বজায় রাখা এবং সংগঠনের কার্যক্রম সুশৃঙ্খলভাবে পরিচালনায় সহযোগিতা করাই হবে তার মূল লক্ষ্য। এ ব্যাপারে সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।
 

উল্লেখ্য, শামীম আহমেদকে সভাপতি এবং রাবেল আহমদ'কে সাধারণ সম্পাদক করে বিশ্বনাথ অ্যাসোসিয়েশন, পর্তুগাল-এর ১৮১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 


সিলেটভিউ২৪ডটকম/ডেস্ক/এসডি-০৯