টানা এক সপ্তাহের ভারি বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলে ইতোমধ্যে প্লাবিত হয়েছে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার বিস্তীর্ণ এলাকা। এতে দূর্ভোগে পড়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। 

 


উপজেলার এসব বন্যা কবলিত কয়েকটি পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে এবি ব্যাংক লিমিটেড, ছাতক শাখা। 

 

ব্যাংকটির পক্ষ থেকে রবিবার (২২ মে) সকাল ১১টায় ছাতক বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে ৫০টি দুস্থ পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সহায়তা হিসেবে খাদ্যসামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন- ছাতক এবি ব্যাংকের শাখা প্রধান দীপংকর দাশ, ছাতক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ফজলুল রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা পুলিন রায় ও ছাতক বহুমুখী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জাহাঙ্গীর আজাদ। 

 

এসময় তারা বলেন, প্রাকৃতিক দূর্যোগে মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের সকলের নৈতিক দায়িত্ব। বন্যার্তদের সাহায্যে সরকারের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসতে হবে। 

 

এসময় ত্রাণ সহায়তা পেয়ে এবি ব্যাংক লিমিটেড ছাতক শাখার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান বন্যা কবলিত মানুষেরা।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম/প্রেবি/এসডি-২৭