হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে উপজেলা বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সাধারণ মানুষদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (২ জুলাই) সকাল ১০ টায় নৌকাযোগে উপজেলা সদরের বিভিন্ন আশ্রয়কেন্দ্রে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) বানিয়াচং গ্রুপ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান মিলনের নেতৃত্বে এবং গ্রুপ কমিটির সিনিয়র সদস্য আব্দুল হক মামুনের পরিচালনায় উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এ সময় গ্রুপ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান মিলন বলেন, সিলেট-সুনামগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় ইতিমধ্যে বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ত্রাণ তহবিল থেকে নিয়মিত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় আমাদের বানিয়াচং শাখার উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মধ্যে আমাদের এই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম চলমান থাকবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান খলিল, স্থানীয় ইউপি সদস্য বুলু মিয়া, শেখ নুরুল ইসলাম, আজকের পত্রিকার বানিয়াচং প্রতিনিধি হৃদয় খান প্রমুখ।
সিলেটভিউ২৪ডটকম/জেইউ/জেপি-০৯




