ছবি : নূরুল ইসলাম

সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রোগীর স্বজনদের সাথে এক চিকিৎসকের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (০১ মার্চ) দুপুর ১টায় এ ঘটনা ঘটে। অপ্রীতিকর ঘটনার শিকার চিকিৎসকের নাম ডা. সামসুল হক। তিনি উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আল্ট্রাসনোগ্রাফির চিকিৎসক। তার ডান হাতের একটি আঙ্গুল ভেঙ্গে গেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।


হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সিলেট মহানগরীরর চৌকিদেখি এলাকার বাসীন্দা রুবেল আহমেদ তার ছেলের চিকিৎসার জন্য সকাল ১১টার দিকে উইমেন্স মেডিকেলের অধ্যাপক ডা. ওয়েস আহমেদের কাছে আসেন। তখন ডা. ওয়েস একটি টেস্ট লিখে দিয়ে আল্ট্রাসনোগ্রাফির ডাক্তার সামসুল হকের কাছে পাঠান। সামসুল হক প্রেসক্রিপশন দেখার পর লেখা বুঝতে না পারায় পুণরায় প্রেসক্রিপশন লিখে আনতে বলেন। এ নিয়ে দুইজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে দুপুর ১টার দিকে রুবেল তার কিছু লোকজন নিয়ে হাসপাতালে প্রবেশ করে এবং ক্ষিপ্ত হয়ে সামসুল হককে আঘাত করলে তার ডান হাতের আঙ্গুল ভেঙ্গে যায়।


রুবেল আহমেদের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, বিষয়টি সুরাহা হয়ে গেছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার তাফহিম আহমেদ রিফাত কথা বলতে অপারগতা জানান।

সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটানস্থলে পৌঁছায়। তবে তারা বিষয়টি নিজেরাই মিমাংসা করে ফেলেছেন। এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম/ নুরুল/ নাজাত-০৩