আওয়ামী সরকারের সর্বগ্রাসী দুর্নীতি, বিদ্যুতের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি, চাল-ডাল-তেল-কৃষি উপকরণ-শিক্ষা উপকরণসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে এবং বর্তমান সংসদ বিলুপ্ত করে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন ও খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তিসহ ১০ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে সারাদেশে বিএনপির আন্দোলন অব্যাহত রয়েছে। এই আন্দোলনের অংশ হিসেবে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে শনিবার (১৮ মার্চ) বেলা ২টায় নগরীর রেজিষ্টারী মাঠে এক বিক্ষোভ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। 

 


বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মেজর (অবঃ) হাফিজ উদ্দিন বীর বিক্রম। এছাড়া সমাবেশে বিএনপির সিলেট বিভাগীয় ও স্থানীয় শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।


এক বিবৃতিতে সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী- বিএনপি কেন্দ্রঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী শনিবার (১৮ মার্চ) বেলা ২ টায় নগরীর রেজিষ্টারী মাঠের বিক্ষোভ কর্মসূচিকে সফলের আহ্বান জানান।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম / নাজাত