গত বছর ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে মা হওয়ার ঘোষণা দিয়ে মাহি বলেছিলেন, তিনি আশা করছেন তার মেয়ে হবে। তবে তার কোলজুড়ে এলো পুত্র সন্তান।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) রাত ১১টা ২০ মিনিটে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে প্রথমবার ছেলে সন্তানের জন্ম দেন নায়িকা।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাহির স্বামী রকিব সরকার। জানান, মা ও ছেলে দুজনই সুস্থ আছে। তার স্বামী জানান, প্রথম সন্তানকে কোলে নিয়ে আনন্দে ভাসছেন নায়িকা।

এছাড়া নবজাতক ও মাহির জন্য সবার কাছে দোয়া চান তিনি।

এর আগে রাত ৮টা ৩২ মিনিটে নিজের ফেসবুক পেজে দোয়া চেয়ে একটি স্ট্যাটাস দেন মাহি।

স্ট্যাটাসে মাহি লিখেন- ‘সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন। ’ তবে কি জন্য তিনি দোয়া চেয়েছেন তা অবশ্য স্পষ্ট করেননি এই নায়িকা।

মাহিয়া মাহির অনেক শুভানুধ্যায়ী ওই স্ট্যাটাসের কমেন্ট বক্সে মন্তব্য করেছেন। নায়িকার জন্য তারা দোয়া ও ভালোবাসা জানিয়েছেন।

এদিকে সন্তানসম্ভবা হওয়ায় অনেক আগেই সিনেমার কাজ থেকে দূরে আছেন মাহি। তবে থেমে নেই তার রাজনৈতিক মাঠপর্যায়ের কর্মকাণ্ড। সম্প্রতি ওমরা করে বিমানবন্দরে নেমেই ডিজিটাল নিরাপত্তা মামলায় গ্রেপ্তার হন তিনি। কারাবন্দির কয়েক ঘণ্টা পর জামিনে মুক্তিও পান তিনি।

২০২১ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ রাকিব সরকারের সঙ্গে দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসেন মাহিয়া মাহি।

এর আগে ২০১৬ সালে ভালোবেসে সিলেটের ব্যবসায়ী মাহমুদ পারভেজ অপুকে বিয়ে করেন মাহি। সেই বিয়ের পর পাঁচ বছরের সংসার ২০২১ সালে মে মাসে ভেঙে যায়।

সিলেটভিউ২৪ডটকম/পিডি