সিলেটে পুলিশ পরিচয়ে লিডিং ইউনিভার্সিটির এক শিক্ষককে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ডিবি পুলিশ পরিচয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগে মঙ্গলবার কতোয়ালি থানায় সাধারণ ডায়রি করা হয়। লিডিং ইউনিভার্সিটির স্থাপত্য বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক, স্থপতি রাজন দাশ সাধারণ ডায়রি করেন।

জিডিতে তিনি উল্লেখ করেন, মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে একটি নাম্বার থেকে আমার মোবাইলে কল দিয়ে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে বলা হয়- ‌‘আপনার সন্তান আমার হেফাজতে আছে’। এরপর ফোনে একটি বাচ্চার কান্না শোনানো হয়।


সাথে সাথেই স্ত্রীর কাছে ফোন করে সন্তানদের বাসায় থাকার বিষয়টি নিশ্চিত হন জানিয়ে রাজন দাশ জিডিতে উল্লেখ করেন, পরে আমার এক সাংবাদিক বন্ধুকে ওই ফোন নাম্বার দেই। তিনি ওই ফোনে কল দিলে অপরপাশের ব্যক্তিটি নিজেকে চট্টগ্রামের ব্যবসায়ী পরিচয় দিয়ে ফোন কেটে দেন।

এ ঘটনার পর থেকে নিজের ও সন্তানদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন বলে জিডিতে উল্লেখ করেন রাজন দাশ।

জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, অভিযোগটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

সিলেটভিউ২৪ডটকম/ডেস্ক/ইআ-০৪