শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের সঙ্গে নবনিযুক্ত কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক আমিনা পারভীনের সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে কোষাধ্যক্ষ কার্যালয়ে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন- সভাপতি নাজমুল হুদা, সহ সভাপতি রাশেদুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লা আল মাসুদ, যুগ্ম সম্পাদক নুরুল ইসলাম রুদ্র, কোষাধ্যক্ষ হাসান নাঈম, কার্যকরী সদস্য তানভীর হাসান, মো. শাদমান শাবাব, আদনান হৃদয়, সাধারণ সদস্য হাবিবুল হাসান রিজভী, রাহাত হাসান মিশকাত, নোমান ফয়সাল ও নাঈম আহমদ শুভ।
এসময় কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক আমিনা পারভীন বলেন, এ পদে নিয়োগ দেওয়ার জন্য রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। এছাড়া এ কাজে সার্বিক সহযোগিতার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্যকে ধন্যবাদ জানাই।
তিনি বলেন,‘‘গুরুত্বপূর্ণ এ পদে অনেক দায়িত্ব। বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাগারের দায়িত্বের সাথে আরও অনেক কিছুই যুক্ত রয়েছে। সুষ্ঠুভাবে ও সততার সাথে আগামী চারবছর দায়িত্ব পালনের জন্য সকলের কাছে সহযোগিতা কামনা করছি।’’
সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘‘বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রেসক্লাবের সদস্যরা ক্যাম্পাসের বিভিন্ন খবরাখবর রাখে। তাই তোমাদের প্রতি আহ্বান রইল বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নের স্বাার্থে কাজ করবে। আশা করি সুন্দরভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য তোমাদের সহযোগিতা পাবো।’’
এসময় প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল হুদা নবনিযুক্ত কোষাধ্যক্ষকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ‘‘প্রেসক্লাব বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে সার্বক্ষণিক কাজ করে যাচ্ছে। এ প্রতিষ্ঠানের সফলতা, সংকট ও সম্ভাবনা অতীতের মত বর্তমানেও গণমাধ্যমে তুলে ধরার চেষ্টা করছি।''
সিলেটভিউ২৪ডটকম/নোমান/এসডি-১৩০