সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর ৪১তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় নগরীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হবে। 

 


ত্রান বিতরণ কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করবেন বিএনপি জাতীয় স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য জননেতা ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

 

এছাড়াও আগামী ৩০ মে দুপুরে বন্যার্ত দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হবে। ঐদিন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ভাতালিয়াস্থ মহানগর  বিএনপির অস্থায়ী কার্য্যালয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর স্মরণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

 

কর্মসূচীতে সিলেট মহানগর বিএনপি ও তার অন্তর্গত ওয়ার্ড সমূহ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সর্বস্তরের নেতা কর্মীদের উপস্থিত থেকে প্রতিটি কার্য্যক্রমকে সফল করে তোলার অনুরোধ জানিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপি আহ্বায়ক আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকী ও সদস্য সচিব মিফতাহ্ সিদ্দিকী।

 


সিলেটভিউ২৪ডটকম/প্রেবি/এসডি-১৩