মৌলভীবাজারের জুড়ীতে পবিত্র রমজান উপলক্ষে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রীর দোকানে অভিযান পরিচালনা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
মঙ্গলবার এ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৩ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে জুড়ী থানার পুলিশের সহযোগিতায় মঙ্গলবার বিকেলে জুড়ী উপজেলার ডাকঘর সড়ক ও ভবানীগঞ্জ বাজার এলাকায় বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
এসময় মোড়কজাত পণ্যের মেয়াদ উত্তীর্ণ, উৎপাদন তারিখ ও মূল্য লেখা না থাকা, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য পণ্য বিক্রয় করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে ডাকঘর সড়কস্থ লুৎফুর ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ১৫ হাজার টাকা, কালাম ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ৩ হাজার টাকা ও মাছুম ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ২ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়।
সিলেটভিউ২৪ডটকম/মঞ্জুরে/এসডি-১৭