ছবি: সংগৃহিত

সম্প্রতি নিজ বাসায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা শামীম আহমদের হামলায় গুরুতর আহত সিলেটের বিশ্বনাথ পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুুল মজিদ বকুল’কে দেখতে পৌর শহরের নতুন বাজার এলাকার টিএনটি রোডস্থ তার বাসায় গেলেন সিলেট-২ আসনের এমপি ইলিয়াসপত্নী তাহসিনা রুশদীর লুনা।

 


এসময় এমপি লুনা আহত ছাত্রদল নেতা আব্দুল মজিদ বকুলের শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন ও পরিবারের সদস্যদের সাথে আলোচনা করেন এবং তার পাশে কিছু সময় কাটান।

 

দলীয় নেতাকর্মীর উদ্দ্যেশে এসময় এমপি লুনা বলেন, হামলাকারী যে বা যারাই হোক না কেন, দ্রুতই তাদেরকে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হবে। কোন অবস্থাতেই শান্তিপ্রিয় বিশ্বনাথে কোনো সন্ত্রাসী কার্যকলাপ চলতে দেয়া হবে না। এরপর এমপি পুলিশ প্রশাসনকে অবিলম্বে ছাত্রদল নেতা বকুলের উপর হামলাকারী নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাদেরকে গ্রেপ্তার করার নির্দেশ প্রদান করেন।

 

সিলেট-২ আসনের এমপি ইলিয়াসপত্নী তাহসিনা রুশদীর লুনার সঙ্গে এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী মাহবুবুর রহমান, বিশ্বনাথ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লিলু মিয়া, পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শামছুল ইসলাম, অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান লিটন প্রমুখ’সহ বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতা-কর্মী।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম/প্রনঞ্জয়/ইকে-০৮