সিলেটের জকিগঞ্জের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে আবারো দাঁড়িয়েছে জকিগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে। প্রতিবছরের ন্যায় এবারের ঈদেও উপজেলাব্যাপি ঈদসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।   

শনিবার (৩০ এপ্রিল) উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিতদের মধ্যে এসব ঈদসামগ্রী বিতরণ করা হয়। ঈদসামগ্রীর মধ্যে ছিল এক কেজি ময়দা, এক কেজি চিনি, এক লিটার তেল, এক প্যাকেট সেমাই, এক প্যাকেট দুধ ও তিন কেজি চাল।    


শনিবার বাদ যোহর উপজেলার শাহবাগ জামিয়া মাদানিয়া ক্বাসিমূল উলূম মাদ্রাসা থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও পৌরসভায় ৭টি ট্রাকে করে পৌঁছে দেওয়া হয়। 

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সংগঠনের সিনিয়র সহসভাপতি শাহাদত হোসেন চৌধুরী ফেরদৌছ।

এসময়  আরো উপস্থিত ছিলেন- সংগঠনের বাংলাদেশ প্রতিনিধি জুনেদ আহমদ চৌধুরী, দায়িত্বশীল কাজী রকিব, মাছুম আহমদ চৌধুরী, বাইছ মিয়া, মহসিন আহমদ, মাওলানা আব্দুল হান্নান প্রমুখ।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম/প্রেবি/এসডি-৪৫