সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আজিজ খান সজিবের অব্যাহতি প্রত্যহার করা হয়েছে। শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ প্রত্যাহারাদেশ প্রদান করা হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়- আজিজ খান সজিবের আবেদনের প্রেক্ষিতে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সিলেট মহানগর শাখার যুগ্ম আহবায়ক পদের অব্যহতি প্রত্যাহার করা হয়েছে। এখন থেকে সাংগঠনিক কর্মকান্ড পরিচালনার ক্ষেত্রে আর তাঁর কোনো বাধা থাকবে না। স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সভাপতি এস এম জিলানী এবং সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান শনিবার এ সিদ্ধান্ত অনুমােদন করেন।


এর আগে চলতি বছরের ১০ মে আজিজ খান সজিবকে সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়।  
 
ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছিলো- দলীয় শৃঙ্খলা ভঙের কাজে জড়িত থাকার অভিযােগের ভিত্তিতে সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আজিজ খান সজিবকে পদ থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. মােস্তাফিজুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির ভুইয়া জুয়েল এ সিদ্ধান্ত অনুমােদন করেন।


সিলেটভিউ২৪ডটকম / ডালিম