সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) ও সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরী বলেছেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকার স্বাস্থ্যখাতে  অভূতপূর্ব উন্নয়ন করেছে। স্বাধীনতার ৫০ বছরে দেশের স্বাস্থ্যসেবাখাত বিশ্বব্যাপী প্রশংসনীয় সফলতা অর্জন করেছে। প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষ দোরগোড়ায় সরকারি স্বাস্থ্যসেবা লাভ করছেন। এটি সম্ভব হয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহসী এবং দূরদর্শী নেতৃত্বের কারণে।


বৃহস্পতিবার (১৯ মে) রাত আটটায় সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় দি ইউনাইটেড ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, সরকারি সেবার পাশাপাশি বেসরকারি ও ব্যক্তি উদ্যোক্তারাও স্বাস্থ্যখাতের উন্নয়নে এগিয়ে আসছেন। জৈন্তাপুরবাসীসহ প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষের সেবায় ইউনাইটেড ডায়াগনস্টিক সেন্টার ভালো ভূমিকা রাখতে পারে।  



এসময় অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন জৈন্তাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান কামাল আহমদ, সহ-সভাপতি এটিএম বদরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক কামরুজ্জামান চৌধুরী চেয়ারম্যান, দপ্তর সম্পাদক হাসিনুল হক হুসনু, সদস্য হানিফ আহমদ, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা কবিরুল ইসলাম কবির, যুবলীগ নেতা রুহেল আহমদ, রাসেল আহমদ, মাসুদ আহমদ, পাপলু দে, নিক্সন আহমদ, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা মিয়াদ আহমদ তালুকদার, ছাত্রলীগ নেতা হাবিব আহমদ, সেলিম রানা, ফাহাদ বিন মুন্না, কুতুব উদ্দীন, জাকারিয়া, এসডি দিলদার, নিহাল পাল, এহসানুল হক রাহি, জুবায়ের হাসান, নাজির, বাপ্পা, সাগর শুভ, এহিয়া আলম, ইউসুফ আহমদ প্রমুখ।


পরে ইউনাইটেড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পক্ষ থেকে উপজেলার জৈন্তা দারুছুন্নাহ মাদ্রাসা বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রে শুকনা খাবার ও তৈরি খাবারের প্যাকেট বিতরণ করা হয়।

সিলেটভিউ২৪ডটকম/পিডি